
Gestione remota
Monitoraggio delle condizioni
Funzionamento e manutenzione a distanza
Controllo di sicurezza
| Modello | IPC200-Q670SB2 | |
| Sistema di elaborazione | processore | Processori desktop Intel® Core / Pentium / Celeron di 12/13/14a generazione |
|
| TDP | 125W |
|
| PRESA | LGA1700 |
|
| Set di pezzi | Q670 |
|
| Destro | BIOS AMI UEFI |
| Memoria | PRESA | 4 * U-DIMMslotDual Channel DDR4-3200MHz |
|
| Capacità | 128 GB, singolo massimo 32 GB |
| Ethernet | Controllore | 1 * Intel i226-V/LMChip 1 * Chip Intel i219-V/LM |
| Storace | SATA | 4 * SATA 3.0Connettore |
|
| M.2 | 1 * M.2 Key-Mslot(PCIe Gen 4 x4 + SATA 3.0 segnaleItalianoNVMe/SATA SSD AutoItaliano2280) |
| Slot di espansione | PCIe | 2 * PCIe x16slot 3 * PCIe x4slot 1 * PCIe x4slot |
|
| PCI | 1 * PCIslot |
|
| M.2 | 1 * M.2 Key-Eslot(PCIe Gen 3 x1 + USB 2.0, 2230) |
| I/O posteriori | Ethernet | 2 * RJ45 |
|
| USB | 6 * USB 5Gbps Tipo-A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (Tastiera e Mouse) |
|
| Display | 1 * DVI-D: risoluzione massima fino a 1920*1200 a 60Hz 1 * HDMI: risoluzione massima fino a 4096*2160 a 30Hz 1 * VGA: risoluzione massima fino a 1920*1200 a 60Hz |
|
| Audio | 3 jack da 3,5 mm (uscita linea + ingresso linea + microfono) |
|
| Seriale | 1 * RS232DB9/M (COM1) |
| FronteI/O | USB | 2 * USB 2.0 Tipo A |
|
| Pulsante | 1 *Pulsante di accensione |
|
| GUIDATO | 1 * LED di stato dell'alimentazione 1 * LED di stato del disco rigido |
| Interfacce interne | USB | 1 * USB 2.0(Tipo A) 2 * USB 5Gbps 2 * USB 2.0 |
|
| COM | 3 * RS232(COM2/5/6) 1 * RS232/RS485/RS422 (COM3) 1 * RS232/RS485 (COM4) |
|
| Audio | 1 * Audio frontale (uscita di linea + microfono) |
|
| IO | 1 connettore di ingresso/uscita digitale a 8 canali (impostazione predefinita: 4 ingressi, 4 uscite)) |
|
| SATA | 4 * SATA3.0 Connettore |
|
| FAN | 2 * VENTOLA DI SISTEMA (Intestazione) 1 * VENTOLA CPU (Connettore) |
| Alimentazione elettrica | Tipo | 2U |
|
| Tensione di ingresso dell'alimentazione | L'alimentazione CA, la tensione e la frequenza devono essere basate sull'alimentatore ATX fornito |
|
| Batteria RTC | CR2032Batteria a moneta |
| Supporto del sistema operativo | Windows | Vittoria 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Piattaforma | TPM | fTPMItalianodTPM2.0 opzionale |
| cane da guardia | Produzione | Ripristino del sistema |
|
| Intervallo | Programmabile da 1 a 255 secondi |
| Meccanico | Materiale dell'involucro | SGCC |
|
| Dimensioni | 482,6 mm(L) * 475,7 mm(W) * 88,1 mm(H) |
|
| Montaggio | Installazione a scaffale |
| Ambiente | Sistema di dissipazione del calore | Raffreddamento con ventola PWM |
| Temperatura di esercizio | 0 ~ 50℃ | |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 70℃ | |
| Umidità relativa | 10~ 90% (senza condensa) | |
Efficaci, sicuri e affidabili. Le nostre apparecchiature garantiscono la soluzione ideale per ogni esigenza. Approfittate della nostra esperienza nel settore e generate valore aggiunto, ogni giorno.
Clicca per informazioni