
Gestión remota
Monitoreo de condiciones
Operación y mantenimiento remotos
Control de seguridad
| Modelo | IPC200-H610SA2 | |
| Sistema de procesador | UPC | Procesador de sobremesa Intel® Core/Pentium/Celeron de 12.ª/13.ª/14.ª generación |
|
| TDP | 65W |
|
| Enchufe | LGA1700 |
|
| Chipset | H610 |
|
| BIOS | BIOS UEFI de AMI |
| Memoria | Enchufe | 2 * U-DIMMranuraMemoria DDR4 de doble canal a 3200 MHz |
|
| Capacidad | 64 GB, máximo 32 GB individuales |
| Ethernet | Controlador | 1 * Intel i226-V/LMChip 1 * Chip Intel i219-V |
| Sfuria | SATA | 3 * SATA 3.0Conector |
|
| M.2 | 1 * M.2 Key-Mranura(SATA 3.0 señal;,SATA SSD,2280) |
| Ranuras de expansión | PCIe | 1 * PCIe x16ranura(PCIe Gen 4 x16 señal) 3 * PCIe x4ranura(PCIe generación 3 x2 señal) |
|
| PCI | 3 * PCIranura |
| E/S traseras | Ethernet | 2 * RJ45 |
|
| USB | 4 * USB 5Gbps Tipo A 2 * USB 2.0 Tipo A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (Teclado y ratón) |
|
| Mostrar | 1 * DVI-D: resolución máxima de hasta 1920*1200 a 60 Hz 1 * HDMI: resolución máxima de hasta 4096*2160 a 30 Hz 1 * VGA: resolución máxima de hasta 1920*1200 a 60 Hz |
|
| Audio | 3 * Conector de 3,5 mm (Salida de línea + Entrada de línea + Micrófono) |
|
| De serie | 1 * RS232DB9/M (COM1) |
| FrenteE/S | USB | 2 * USB 2.0 Tipo A |
|
| Botón | 1 *Botón de encendido |
|
| CONDUJO | 1 * LED de estado de alimentación 1 * LED de estado del disco duro |
| Interfaces internas | USB | 1 * USB 2.0 (Tipo A) 1 * USB2.0 |
|
| COM | 3 * RS232(COM2/5/6) 2 * RS232/RS485 (COM3/4) |
|
| Audio | 1 * Audio frontal (Salida de línea + Micrófono) |
|
| IO | 1 cabezal de entrada/salida digital de 8 canales (predeterminado: 4 entradas, 4 salidas)) |
|
| SATA | 3 * SATA3.0 Conector |
|
| ADMIRADOR | 2 * VENTILADOR DEL SISTEMA (Cabezal) 1 * Ventilador de CPU (encabezado) |
| Fuente de alimentación | Tipo | 2U |
|
| Voltaje de entrada de potencia | La alimentación de CA, el voltaje y la frecuencia se basarán en la fuente de alimentación ATX proporcionada. |
|
| Batería RTC | CR2032Pila de botón |
| Soporte del sistema operativo | Windows | Victoria 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Plataforma | TPM | fTPM,dTPM2.0 opcional |
| Perro guardián | Producción | Reinicio del sistema |
|
| Intervalo | Programable de 1 a 255 segundos |
| Mecánico | Material de la carcasa | SGCC |
|
| Dimensiones | 482,6 mm(L) * 475,7 mm(W) * 88,1 mm(H) |
|
| Montaje | Instalación montada en estante |
| Ambiente | Sistema de disipación de calor | Refrigeración mediante ventilador PWM |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50℃ | |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 70℃ | |
| Humedad relativa | 10~ 90% (sin condensación) | |
Eficaces, seguros y fiables. Nuestros equipos garantizan la solución idónea para cualquier necesidad. Benefíciese de nuestra experiencia en el sector y genere valor añadido cada día.
Haga clic para solicitar información.