
Gestão remota
Monitoramento de condição
Operação e manutenção remotas
Controle de segurança
| Modelo | IPC200-H610SA2 | |
| Sistema de Processador | CPU | Processadores Intel® Core / Pentium / Celeron de 12ª/13ª/14ª geração para desktops |
|
| TDP | 65W |
|
| Soquete | LGA1700 |
|
| Chipset | H610 |
|
| BIOS | BIOS UEFI AMI |
| Memória | Soquete | 2 * U-DIMMslotDual Channel DDR4-3200MHz |
|
| Capacidade | 64 GB, armazenamento único máximo de 32 GB |
| Ethernet | Controlador | 1 * Intel i226-V/LMChip 1 * Chip Intel i219-V |
| Stortura | SATA | 3 * SATA 3.0Conector |
|
| M.2 | 1 * M.2 Key-Mslot(SATA 3.0 sinal;,SATA SSD,2280) |
| Slots de expansão | PCIe | 1 * PCIe x16slot(PCIe Gen 4 x16 sinal) 3 * PCIe x4slot(PCIe Geração 3 x2 sinal) |
|
| PCI | 3 * PCIslot |
| E/S traseira | Ethernet | 2 * RJ45 |
|
| USB | 4 portas USB 5Gbps Tipo A 2 * USB 2.0 Tipo A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (Teclado e Mouse) |
|
| Mostrar | 1 * DVI-D: resolução máxima de até 1920*1200 a 60Hz 1 * HDMI: resolução máxima de até 4096*2160 a 30Hz 1 * VGA: resolução máxima de até 1920*1200 a 60Hz |
|
| Áudio | 3 conectores de 3,5 mm (saída de linha + entrada de linha + microfone) |
|
| Serial | 1 * RS232DB9/M (COM1) |
| FrenteE/S | USB | 2 * USB 2.0 Tipo A |
|
| Botão | 1 *Botão Liga/Desliga |
|
| LIDERADO | 1 * LED indicador de energia 1 * LED indicador de status do disco rígido |
| Interfaces internas | USB | 1 * USB 2.0 (Tipo A) 1 * USB 2.0 |
|
| COM | 3 * RS232(COM2/5/6) 2 * RS232/RS485 (COM3/4) |
|
| Áudio | 1 * Áudio frontal (saída de linha + microfone) |
|
| IO | 1 conector de entrada/saída digital de 8 canais (padrão: 4 entradas, 4 saídas)) |
|
| SATA | 3 * SATA3.0 Conector |
|
| FÃ | 2 * VENTILADOR DO SISTEMA (Cabeçalho) 1 * Ventoinha da CPU (Conector) |
| Fonte de energia | Tipo | 2U |
|
| Tensão de entrada de energia | A alimentação CA, a tensão e a frequência devem ser baseadas na fonte de alimentação ATX fornecida. |
|
| Bateria RTC | CR2032Célula tipo moeda |
| Suporte ao SO | Windows | Vitória 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Plataforma | TPM | fTPM,dTPM2.0 opcional |
| Cão de guarda | Saída | Reinicialização do sistema |
|
| Intervalo | Programável de 1 a 255 segundos |
| Mecânico | Material de revestimento | SGCC |
|
| Dimensões | 482,6 mm(L) * 475,7 mm(L) * 88,1 mm(H) |
|
| Montagem | Instalação montada em prateleira |
| Ambiente | Sistema de dissipação de calor | Resfriamento por ventoinha PWM |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50℃ | |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 70℃ | |
| Umidade Relativa | 10~ 90% (sem condensação) | |
Eficazes, seguros e confiáveis. Nossos equipamentos garantem a solução ideal para qualquer necessidade. Beneficie-se de nossa experiência no setor e gere valor agregado todos os dias.
Clique para fazer uma consulta.