
Gestion à distance
Surveillance de l'état
Opération et maintenance à distance
Contrôle de sécurité
| Modèle | IPC200-Q670SA2 | |
| Système de traitement | Processeur | Processeur de bureau Intel® Core / Pentium / Celeron de 12e/13e/14e génération |
|
| TDP | 125 W |
|
| Douille | LGA1700 |
|
| Jeu de puces | Q670 |
|
| BIOS | BIOS UEFI AMI |
| Mémoire | Douille | 4 * U-DIMMfente,Double canal DDR5-4400 MT/s |
|
| Capacité | 192 Go, capacité maximale de 48 Go |
| Ethernet | Contrôleur | 1 * Intel i210-ATÉbrécher 1 * Puce Intel i219-V |
| Storage | SATA | 4 ports SATA 3.0Connecteur |
|
| M.2 | 1 * Clé M.2fente(PCIe Gen 4 x4 + SATA 3.0 signal,NVMe/SATASSD Auto,2280) |
| Emplacements d'extension | PCIe | 2 * PCIe x16fente 3 * PCIe x4fente |
|
| PCI | 2 * PCIfente |
|
| M.2 | 1 * Clé M.2 Efente(PCIe Gen 3 x1+ USB 2.0 (2230) |
| E/S arrière | Ethernet | 2 * RJ45 |
|
| USB | 6 ports USB 5 Gbit/s de type A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (Clavier et souris) |
|
| Afficher | 1 port DVI-D : résolution maximale de 1920 × 1200 à 60 Hz 1 port HDMI : résolution maximale de 4096 × 2160 à 30 Hz 1 * VGA : résolution maximale de 1920 × 1200 à 60 Hz |
|
| Audio | 3 prises jack 3,5 mm (sortie ligne + entrée ligne + micro) |
|
| En série | 1 * RS232DB9/M (COM1) |
| DevantE/S | USB | 2 ports USB 2.0 Type-A |
|
| Bouton | 1 *Bouton d'alimentation |
|
| DIRIGÉ | 1 * LED d'état de l'alimentation 1 * Voyant d'état du disque dur |
| Interfaces internes | USB | 1 * USB 2.0 (Type-A) 2 ports USB 5 Gbit/s 2 ports USB 2.0 |
|
| COM | 3 * RS232(COM2/5/6) 1 * RS232/RS485/RS422 (COM3) 1 * RS232/RS485 (COM4) |
|
| Audio | 1 * Sortie audio avant (sortie ligne + micro) |
|
| IO | 1 connecteur d'entrée/sortie numérique 8 canaux (par défaut : 4 entrées, 4 sorties)) |
|
| SATA | 4 * SATA3.0 Connecteur |
|
| VENTILATEUR | 2 * Ventilateur système (en-tête) 1 * Ventilateur de processeur (connecteur) |
| Alimentation | Taper | 2U |
|
| Tension d'entrée d'alimentation | L'alimentation secteur, la tension et la fréquence doivent être basées sur l'alimentation ATX fournie. |
|
| Pile RTC | CR2032Pile bouton |
| Prise en charge du système d'exploitation | Windows | Victoire le 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Plate-forme | TPM | fTPM,dTPM2.0 optionnel |
| Chien de garde | Sortir | Réinitialisation du système |
|
| Intervalle | Programmable de 1 à 255 secondes |
| Mécanique | Matériau de l'enveloppe | SGCC |
|
| Dimensions | 482,6 mm (L) * 475,7mm(L) *88.1mm(H) |
|
| Montage | installation sur étagère |
| Environnement | Système de dissipation de chaleur | Refroidissement par ventilateur PWM |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50℃ | |
| Température de stockage | -20 ~ 70℃ | |
| Humidité relative | 10 à 95 % HR (sans condensation) | |
Efficace, sûr et fiable, notre équipement vous garantit la solution adaptée à chaque besoin. Bénéficiez de notre expertise et créez de la valeur ajoutée au quotidien.
Cliquez ici pour toute demande de renseignements