
Manajemen jarak jauh
Pemantauan kondisi
Pengoperasian dan pemeliharaan jarak jauh
Kontrol Keamanan
| Model | IPC200-Q670SA2 | |
| Sistem Prosesor | CPU | CPU Desktop Intel® Generasi ke-12/13/14 Core/Pentium/Celeron |
|
| TDP | 125W |
|
| Stopkontak | LGA1700 |
|
| Chipset | Q670 |
|
| BIOS | BIOS AMI UEFI |
| Ingatan | Stopkontak | 4 * U-DIMMslotDual Channel DDR5-4400 MT/s |
|
| Kapasitas | 192GB, Maksimum 48GB untuk satu pengguna |
| Ethernet | Pengontrol | 1 * Intel i210-ATChip 1 * Chip Intel i219-V |
| Storage | SATA | 4 * SATA 3.0Konektor |
|
| M.2 | 1 * Kunci M.2-Mslot(PCIe Gen 4 x4 + SATA 3.0 sinyal,NVMe/SATASSD Otomatis,2280) |
| Slot Ekspansi | PCIe | 2 * PCIe x16slot 3 * PCIe x4slot |
|
| PCI | 2 * PCIslot |
|
| M.2 | 1 * Kunci M.2-Eslot(PCIe Gen 3 x1+ USB 2.0,2230) |
| Input/Output Belakang | Ethernet | 2 * RJ45 |
|
| USB | 6 * USB 5Gbps Tipe-A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (Keyboard & Mouse) |
|
| Menampilkan | 1 * DVI-D: resolusi maksimal hingga 1920*1200 @ 60Hz 1 * HDMI: resolusi maksimal hingga 4096*2160 @ 30Hz 1 * VGA: resolusi maksimal hingga 1920*1200 @ 60Hz |
|
| Audio | 3 * Jack 3.5mm (Output Line + Input Line + Mikrofon) |
|
| Serial | 1 * RS232DB9/M (COM1) |
| DepanInput/Output | USB | 2 * USB 2.0 Tipe-A |
|
| Tombol | 1 *Tombol Daya |
|
| DIPIMPIN | 1 * LED indikator status daya 1 * LED status hard drive |
| Antarmuka Internal | USB | 1 * USB 2.0 (Tipe-A) 2 * USB 5Gbps 2 * USB 2.0 |
|
| COM | 3 * RS232(COM2/5/6) 1 * RS232/RS485/RS422 (COM3) 1 * RS232/RS485 (COM4) |
|
| Audio | 1 * Audio Depan (Output Line + Mikrofon) |
|
| IO | 1 × header input/output digital 8 saluran (standar: 4 input, 4 output)) |
|
| SATA | 4 * SATA3.0 Konektor |
|
| PENGGEMAR | 2 * Kipas Sistem (Header) 1 * Kipas CPU (Header) |
| Catu Daya | Jenis | 2U |
|
| Tegangan Masukan Daya | Catu daya AC, tegangan, dan frekuensi harus didasarkan pada catu daya ATX yang disediakan. |
|
| Baterai RTC | CR2032Sel Koin |
| Dukungan OS | Windows | Menang 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Platform | TPM | fTPM,dTPM2.0 opsional |
| Penjaga | Keluaran | Reset Sistem |
|
| Selang | Dapat diprogram 1 ~ 255 detik |
| Mekanis | Bahan Penutup | SGCC |
|
| Ukuran | 482,6 mm (P) * 475,7mm(W) *88.1mm(H) |
|
| Pemasangan | Instalasi yang dipasang di rak |
| Lingkungan | Sistem Pembuangan Panas | Pendinginan kipas PWM |
| Suhu Operasional | 0 ~ 50℃ | |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 70℃ | |
| Kelembaban Relatif | Kelembapan relatif 10 hingga 95% (tidak mengembun) | |
Efektif, aman, dan andal. Peralatan kami menjamin solusi yang tepat untuk setiap kebutuhan. Manfaatkan keahlian industri kami dan hasilkan nilai tambah - setiap hari.
Klik untuk Bertanya