
Manajemen jarak jauh
Pemantauan kondisi
Pengoperasian dan pemeliharaan jarak jauh
Kontrol Keamanan
| Model | IPC200-Q270SA2 | |
| Sistem Prosesor | CPU | CPU Desktop Intel® Generasi ke-6/7/8/9 Core/Pentium/Celeron |
|
| TDP | 95W |
|
| Stopkontak | LGA1151 |
|
| Chipset | Q270 |
|
| BIOS | BIOS AMI UEFI |
| Ingatan | Stopkontak | 4 slot U-DIMM,Dual Channel DDR4-2133/2400 MHz |
|
| Kapasitas | 64GB, Maksimal 16GB untuk satu kartu memori |
| Ethernet | Pengontrol | 1 * Chip Intel i225/i226-V/LM 1 * Chip Intel i219-V/LM |
| Storage | SATA | 4 * Konektor SATA 3.0,Mendukung RAID 0,1,5,10 |
|
| M.2 | 1 slot M.2 Key-M(PCIe Gen 3 x4 + SATA 3.0,NVMe/SATADeteksi Otomatis,2280) |
| Slot Ekspansi | PCIe | 2 slot PCIe x16(Sinyal PCIe Gen 3 x8) 3 slot PCIe x4(Sinyal PCIe Gen 3 x4) |
|
| PCI | 2 slot PCI |
|
| Mini PCIe | 1 * Mini PCIe(PCIe Gen 3 x1 + USB 2.0, dengan 1 slot kartu SIM) |
| Input/Output Belakang | Ethernet | 2 * RJ45 |
|
| USB | 4 * USB 5Gbps Tipe-A 2 * USB 2.0 Tipe-A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (Keyboard & Mouse) |
|
| Menampilkan | 1 * DVI-D:Resolusi maksimal hingga 1920*1200 @ 60Hz 1 * HDMI: resolusi maksimal hingga 4096*2160 @ 30Hz 1 * VGA:Resolusi maksimal hingga 1920*1200 @ 60Hz |
|
| Audio | 3 * Jack 3.5mm(Output Line + Input Line + MIC) |
|
| Serial | 1 * RS232 DB9/M(COM1) |
| DepanInput/Output | USB | 2 * USB 2.0 Tipe-A |
|
| Tombol | 1 * Tombol Daya |
|
| DIPIMPIN | 1 * LED indikator status daya 1 * LED status hard drive |
| Antarmuka Internal | USB | 1 * USB 2.0 (Tipe-A) 2 * USB 5Gbps 2 * USB 2.0 |
|
| COM | 3 * RS232(COM2/5/6) 1 * RS232/RS485/RS422 1 * RS232/RS485 |
|
| Audio | 1 * Audio Depan (Output Line + MIC)) |
|
| IO | 1 × header input/output digital 8 saluran (standar: 4 input, 4 output) |
|
| SATA | 4 * Konektor SATA 3.0 |
|
| PENGGEMAR | 2 * Kipas Sistem (Header) 1 * Kipas CPU (Header) |
| Catu Daya | Jenis | 2U |
|
| Tegangan Masukan Daya | Catu daya AC, tegangan, dan frekuensi harus didasarkan pada catu daya 2U yang disediakan. |
|
| Baterai RTC | Baterai Koin CR2032 |
| Dukungan OS | Windows | Menang 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Platform | TPM | fTPM,dTPM2.0 opsional |
| Penjaga | Keluaran | Reset Sistem |
|
| Selang | Dapat diprogram 1 ~ 255 detik |
| Mekanis | Bahan Penutup | SGCC |
|
| Ukuran | 482,6 mm (P) * 475,7 mm (L) * 88,1 mm (T) |
|
| Pemasangan | Instalasi yang dipasang di rak |
| Lingkungan | Sistem Pembuangan Panas | Pendinginan kipas PWM |
| Suhu Operasional | 0 ~ 50℃ | |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 70℃ | |
| Kelembaban Relatif | Kelembapan relatif 10 hingga 95% (tidak mengembun) | |
Efektif, aman, dan andal. Peralatan kami menjamin solusi yang tepat untuk setiap kebutuhan. Manfaatkan keahlian industri kami dan hasilkan nilai tambah - setiap hari.
Klik untuk Bertanya