
Fernverwaltung
Zustandsüberwachung
Fernbetrieb und -wartung
Sicherheitskontrolle
| Modell | IPC200-Q270SA2 | |
| Prozessorsystem | CPU | Intel® Core™ / Pentium / Celeron Desktop-CPUs der 6./7./8./9. Generation |
|
| TDP | 95 W |
|
| Buchse | LGA1151 |
|
| Chipsatz | Q270 |
|
| BIOS | AMI UEFI BIOS |
| Erinnerung | Buchse | 4 * U-DIMM-Steckplatz,Dual-Channel DDR4-2133/2400 MHz |
|
| Kapazität | 64 GB, maximal 16 GB pro Speichereinheit |
| Ethernet | Regler | 1 * Intel i225/i226-V/LM Chip 1 * Intel i219-V/LM Chip |
| STorage | SATA | 4 * SATA 3.0-Anschluss,RAID 0 wird unterstützt,1,5,10 |
|
| M.2 | 1 * M.2 Key-M-Steckplatz(PCIe Gen 3 x4 + SATA 3.0,NVMe/SATAAutomatische Erkennung,2280) |
| Erweiterungssteckplätze | PCIe | 2 PCIe x16-Steckplätze(PCIe Gen 3 x8-Signal) 3 PCIe x4-Steckplätze(PCIe Gen 3 x4-Signal) |
|
| PCI | 2 * PCI-Steckplatz |
|
| Mini PCIe | 1 * Mini-PCIe(PCIe Gen 3 x1 + USB 2.0(mit 1 SIM-Kartensteckplatz) |
| Hintere Ein-/Ausgänge | Ethernet | 2 * RJ45 |
|
| USB | 4 x USB 5 Gbit/s Typ A 2 * USB 2.0 Typ-A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (Tastatur & Maus) |
|
| Anzeige | 1 * DVI-D:Maximale Auflösung bis zu 1920 x 1200 bei 60 Hz 1 * HDMI: Maximale Auflösung bis zu 4096*2160 bei 30 Hz 1 * VGA:Maximale Auflösung bis zu 1920 x 1200 bei 60 Hz |
|
| Audio | 3 x 3,5-mm-Klinkenbuchse(Line-Out + Line-In + Mikrofon) |
|
| Seriennummer | 1 * RS232 DB9/M(COM1) |
| FrontE/A | USB | 2 * USB 2.0 Typ-A |
|
| Taste | 1 * Ein-/Ausschalter |
|
| LED | 1 * Betriebsstatus-LED 1 * Festplattenstatus-LED |
| Interne Schnittstellen | USB | 1 * USB 2.0 (Typ A) 2 * USB 5 Gbit/s 2 * USB 2.0 |
|
| COM | 3 * RS232(COM2/5/6) 1 * RS232/RS485/RS422 1 * RS232/RS485 |
|
| Audio | 1 * Front-Audio (Line-Out + Mikrofon)) |
|
| IO | 1 × 8-Kanal-Digital-Ein-/Ausgangsleiste (Standard: 4 Eingänge, 4 Ausgänge) |
|
| SATA | 4 * SATA 3.0-Anschluss |
|
| LÜFTER | 2 * SYSTEMLÜFTER (Kopf) 1 * CPU-Lüfter (Anschluss) |
| Stromversorgung | Typ | 2U |
|
| Eingangsspannung | Wechselstromversorgung, Spannung und Frequenz müssen auf dem mitgelieferten 2U-Netzteil basieren. |
|
| RTC-Batterie | CR2032 Knopfzelle |
| Betriebssystemunterstützung | Windows | Sieg 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Plattform | TPM | fTPM,optionales dTPM2.0 |
| Wachhund | Ausgabe | System zurücksetzen |
|
| Intervall | Programmierbar 1 ~ 255 Sek. |
| Mechanisch | Gehäusematerial | SGCC |
|
| Abmessungen | 482,6 mm (L) * 475,7 mm (B) * 88,1 mm (H) |
|
| Montage | Regalmontage |
| Umfeld | Wärmeableitungssystem | PWM-Lüfterkühlung |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50℃ | |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70℃ | |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | |
Effektiv, sicher und zuverlässig. Unsere Anlagen garantieren die passende Lösung für jede Anforderung. Profitieren Sie von unserer Branchenexpertise und schaffen Sie Mehrwert – jeden Tag.
Klicken Sie hier für eine Anfrage