
Gestión remota
Monitoreo de condiciones
Operación y mantenimiento remotos
Control de seguridad
| Modelo | IPC200-Q270SA2 | |
| Sistema de procesador | UPC | Procesador de sobremesa Intel® Core/Pentium/Celeron de 6.ª/7.ª/8.ª/9.ª generación |
|
| TDP | 95 W |
|
| Enchufe | LGA1151 |
|
| Chipset | Q270 |
|
| BIOS | BIOS UEFI de AMI |
| Memoria | Enchufe | 4 ranuras U-DIMM,Memoria DDR4 de doble canal a 2133/2400 MHz |
|
| Capacidad | 64 GB, máximo 16 GB individuales |
| Ethernet | Controlador | 1 * Chip Intel i225/i226-V/LM 1 * Chip Intel i219-V/LM |
| Sfuria | SATA | 4 * Conector SATA 3.0,Soporte RAID 0,1,5,10 |
|
| M.2 | 1 ranura M.2 Key-M(PCIe Gen 3 x4 + SATA 3.0,NVMe/SATADetección automática,2280) |
| Ranuras de expansión | PCIe | 2 ranuras PCIe x16(Señal PCIe Gen 3 x8) 3 ranuras PCIe x4(Señal PCIe Gen 3 x4) |
|
| PCI | 2 ranuras PCI |
|
| Mini PCIe | 1 * Mini PCIe(PCIe Gen 3 x1 + USB 2.0(con 1 ranura para tarjeta SIM) |
| E/S traseras | Ethernet | 2 * RJ45 |
|
| USB | 4 * USB 5Gbps Tipo A 2 * USB 2.0 Tipo A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (Teclado y ratón) |
|
| Mostrar | 1 * DVI-D:Resolución máxima de hasta 1920*1200 a 60 Hz. 1 * HDMI: resolución máxima de hasta 4096*2160 a 30 Hz 1 * VGA:Resolución máxima de hasta 1920*1200 a 60 Hz. |
|
| Audio | 3 * Conector de 3,5 mm(Salida de línea + Entrada de línea + Micrófono) |
|
| De serie | 1 * RS232 DB9/M(COM1) |
| FrenteE/S | USB | 2 * USB 2.0 Tipo A |
|
| Botón | 1 * Botón de encendido |
|
| CONDUJO | 1 * LED de estado de alimentación 1 * LED de estado del disco duro |
| Interfaces internas | USB | 1 * USB 2.0 (Tipo A) 2 puertos USB de 5 Gbps 2 * USB 2.0 |
|
| COM | 3 * RS232(COM2/5/6) 1 * RS232/RS485/RS422 1 * RS232/RS485 |
|
| Audio | 1 * Audio frontal (Salida de línea + micrófono)) |
|
| IO | 1 cabezal de entrada/salida digital de 8 canales (predeterminado: 4 entradas, 4 salidas) |
|
| SATA | 4 * Conector SATA 3.0 |
|
| ADMIRADOR | 2 * VENTILADOR DEL SISTEMA (Cabezal) 1 * Ventilador de CPU (encabezado) |
| Fuente de alimentación | Tipo | 2U |
|
| Voltaje de entrada de potencia | La alimentación de CA, el voltaje y la frecuencia se basarán en la fuente de alimentación de 2U proporcionada. |
|
| Batería RTC | Pila de botón CR2032 |
| Soporte del sistema operativo | Windows | Victoria 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Plataforma | TPM | fTPM,dTPM2.0 opcional |
| Perro guardián | Producción | Reinicio del sistema |
|
| Intervalo | Programable de 1 a 255 segundos |
| Mecánico | Material de la carcasa | SGCC |
|
| Dimensiones | 482,6 mm (largo) * 475,7 mm (ancho) * 88,1 mm (alto) |
|
| Montaje | Instalación montada en estante |
| Ambiente | Sistema de disipación de calor | Refrigeración mediante ventilador PWM |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50℃ | |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 70℃ | |
| Humedad relativa | Humedad relativa del 10 al 95% (sin condensación) | |
Eficaces, seguros y fiables. Nuestros equipos garantizan la solución idónea para cualquier necesidad. Benefíciese de nuestra experiencia en el sector y genere valor añadido cada día.
Haga clic para solicitar información.