
Удаленное управление
мониторинг состояния
Дистанционное управление и техническое обслуживание
Контроль безопасности
| Модель | IPC200-Q270SA2 | |
| Процессорная система | Процессор | Процессоры Intel® 6/7/8/9 поколений Core / Pentium/Celeron для настольных компьютеров |
|
| ТДП | 95 Вт |
|
| Розетка | LGA1151 |
|
| Чипсет | Q270 |
|
| BIOS | AMI UEFI BIOS |
| Память | Розетка | 4 слота U-DIMM,Двухканальная память DDR4-2133/2400 МГц |
|
| Емкость | 64 ГБ, максимальный объем одной папки: 16 ГБ |
| ЭН | Контроллер | 1 * Чип Intel i225/i226-V/LM 1 * Чип Intel i219-V/LM |
| Sсклад | SATA | 4 разъема SATA 3.0,Поддержка RAID 0,1,5,10 |
|
| М.2 | 1 * слот M.2 Key-M(PCIe Gen 3 x4 + SATA 3.0,NVMe/SATAАвтоматическое определение,2280) |
| Слоты расширения | PCIe | 2 слота PCIe x16(Сигнал PCIe Gen 3 x8) 3 слота PCIe x4(Сигнал PCIe Gen 3 x4) |
|
| ЧКВ | 2 слота PCI |
|
| Mini PCIe | 1 * Mini PCIe(PCIe Gen 3 x1 + USB 2.0(с одним слотом для SIM-карты) |
| Задний ввод/вывод | ЭН | 2 * RJ45 |
|
| USB | 4 порта USB 5 Гбит/с Type-A 2 порта USB 2.0 Type-A |
|
| PS/2 | 1 * PS/2 (клавиатура и мышь) |
|
| Отображать | 1 * DVI-D:Максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц. 1 * HDMI: максимальное разрешение до 4096*2160 при 30 Гц 1 * VGA:Максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц. |
|
| Аудио | 3 * 3,5 мм разъема(Линейный выход + Линейный вход + Микрофон) |
|
| Серийный номер | 1 * RS232 DB9/M(COM1) |
| ПереднийВвод/вывод | USB | 2 порта USB 2.0 Type-A |
|
| Кнопка | 1 * Кнопка питания |
|
| ВЕЛ | 1 * Светодиодный индикатор состояния питания 1 * Светодиодный индикатор состояния жесткого диска |
| Внутренние интерфейсы | USB | 1 * USB 2.0 (Type-A) 2 порта USB 5 Гбит/с 2 * USB 2.0 |
|
| КОМ | 3 * RS232(COM2/5/6) 1 * RS232/RS485/RS422 1 * RS232/RS485 |
|
| Аудио | 1 * Фронтальный аудиовыход (линейный выход + микрофон)) |
|
| IO | 1 × 8-канальный цифровой вход/выходной разъем (по умолчанию: 4 входа, 4 выхода) |
|
| SATA | 4 разъема SATA 3.0 |
|
| ВЕНТИЛЯТОР | 2 * СИСТЕМНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР (Заголовок) 1 * Вентилятор процессора (разъем) |
| Источник питания | Тип | 2U |
|
| Входное напряжение питания | Напряжение и частота переменного тока должны соответствовать параметрам блока питания форм-фактора 2U, входящего в комплект поставки. |
|
| Батарея RTC | Батарейка-таблетка CR2032 |
| Поддержка ОС | Windows | Победа 10/11 |
|
| Linux | Linux |
| Платформа | ТПМ | fTPM,опциональный dTPM2.0 |
| Сторожевой пёс | Выход | Сброс системы |
|
| Интервал | Программируемый интервал 1–255 сек. |
| Механический | Материал корпуса | SGCC |
|
| Размеры | 482,6 мм (Д) * 475,7 мм (Ш) * 88,1 мм (В) |
|
| Монтаж | Установка на полку |
| Среда | Система отвода тепла | Охлаждение с помощью ШИМ-вентилятора |
| Рабочая температура | 0 ~ 50℃ | |
| Температура хранения | -20 ~ 70℃ | |
| Относительная влажность | От 10 до 95% относительной влажности (без конденсации) | |
Эффективно, безопасно и надежно. Наше оборудование гарантирует оптимальное решение для любых задач. Воспользуйтесь нашим опытом в отрасли и создавайте добавленную стоимость каждый день.
Нажмите для запроса